Perfektes Weihnachtsgeschenk: Die Erfolgsband „Gossip“ stiftet ihre signierte Vinyl-LP „Real Power“

Die Rock-Band Gossip hat weltweit über 10 Millionen Platten verkauft – ihre Hits „Heavy Cross“ und „Move in the Right Direction“ haben auch in Deutschland Musikgeschichte geschrieben. Erst im März haben Gossip ihr neues Album “Real Power” veröffentlicht - nach mehr als elf Jahren Pause, in denen die Bandmitglieder um Frontfrau Beth Ditto getrennte Wege gingen. Und rechtzeitig zu Weihnachten dürfen wir nun etwas ganz Besonderes von Gossip versteigern: Die limitierte und hochwertig gerahmte Pink-Vinyl-LP von „Real Power“ – handsigniert und mit einer Widmung von Beth Ditto und Co. Bieten Sie mit und unterstützen damit Waidler-Helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Weihnachtsgeschenk: Signierte Vinyl-LP von Gossip.

  • Vinyl-LP „Real Power“ von GOSSIP
  • handsigniert von Beth Ditto, Nathan Howdeshell und Hannah Blilie – direkt auf dem Cover der Vinyl-LP mit folgender Widmung: „Take care all the best & stay strong“
  • Nur sehr wenige Exemplare wurden von Gossip direkt auf dem Cover und mit einer Widmung signiert
  • Limitiert, offiziell nicht mehr erhältlich
  • Pink Vinyl 180g LP Edition
  • Erstveröffentlichung: 22. März 2024
  • Erstpressung / mit 11 Songs
  • farbiges Vinyl-Sized-Booklet / Gatefold-Cover
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.