RB Leipzig star Willi Orban is auctioning off his worn jersey from the home win against SC Freiburg
Anfang der Saison noch vom Verletzungspech geplagt, kämpft sich der Abwehr-Hüne von RB Leipzig, Willi Orban, zuletzt mit überzeugenden Leistungen zurück. Und nun versteigert der RB-Profi sein getragenes Bundesligatrikot vom 3:0-Heimsieg gegen den SC Freiburg, das wir zugunsten der Sophia-Kallinowsky-Stiftung exklusiv versteigern dürfen. Sichern Sie sich dieses einmalige Fußball-Sammlerstück und tun Sie damit Gutes!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Das getragene und signierte Matchtrikot von RB Leipzig-Profi Willi Orban.
- Getragen beim 3:0-Heimsieg gegen den SC Freiburg in der aktuellen Saison
- Deutliche Gebrauchsspuren
- Original Unterschrift auf der Rückseite
- Größe: L
- Farbe: weiß / rot
- Marke: Nike
Den Erlös der Auktion „RB Leipzig-Profi Willi Orban versteigert sein getragenes Trikot vom Heimsieg gegen den SC Freiburg“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Sophia-Kallinowsky-Stiftung weiter.