FC Bayern Record Scorer Robert Lewandowski - His signed Jersey in a classy Frame
Es sind aufregende Wochen für den FC Bayern München und Star-Stürmer Robert Lewandowski. Nachdem der Weltfußballer mit seinem Klub die 31. Deutsche Meisterschaft gefeiert hat, knackte er auch noch einen ganz besonderen Rekord: Robert Lewandowski hat sein 40. Saisontor für den FC Bayern geschossen und damit Torjäger-Legende Gerd Müller als Rekordhalter abgelöst! Und bei uns haben Fans nun die Chance auf ein ganz besonderes Andenken an dieses denkwürdige Ereignis: Ersteigern Sie ein signiertes Trikot von Robert Lewandowski, das gemeinsam mit einem Foto hochwertig gerahmt wurde – Bieten Sie jetzt mit zugunsten von Stars4Kids!
read moreAdditional details
Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Ein Trikot von Robert Lewandowski im Rahmen.
- Handsigniertes FCB-Trikot
- hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
- Rahmengröße: 1200 x 900 mm
- UV Druck
Den Erlös der Auktion „FC Bayern Rekord-Torschütze Robert Lewandowski – sein signiertes Trikot in edlem Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.
read moreCharity