Zur Open-Air-Tour 2024: Signierter Kunstdruck der Folk-Rock-Band Versengold

Versengold stehen für Folk-Rock mit modernen deutschen Texten. Seit der Bandgründung im Jahr 2003 unterhält die Band Ihre Fans mit anspruchsvoller und phantasievoller Lyrik und akustischem Sound. Ihr zehntes Studioalbum „Was kost die Welt“ stürmte sofort auf Platz 1 der deutschen Album-Charts – und zum Start der Open-Air-Tour 2024 am 29. Juni 2024 haben sie heute bei uns die einmalige Gelegenheit, sich eine absolute Rarität von VERSENGOLD zu ersteigern, die offiziell nicht mehr erhältlich ist. Bieten Sie mit und sichern sich den streng limitierten ( weltweit NUR 200 Stück ), handnummerierten ( Nr. 144 / 200 ), handsignierten und hochwertig gerahmten VERSENGOLD-„ Was kost die Welt „ –Kunstdruck ( A2-Format ). Das ideale Geschenk für alle VERSENGOLD-und-Irish-Folk-Fans.

Sie bieten auf eine Rarität: Ein signierter Kunstdruck von Versengold.

  • Versengold-Kunstdruck „Was kost die Welt“
  • handsigniert von der gesamten Band
  • streng limitiert auf weltweit nur 200 Stück und offiziell nicht mehr erhältlich
  • fortlaufend handnummeriert (Nr. 144 / 200)
  • Hochwertiger Kunstdruck im DIN-A2-Format
  • aufwendig per Hand im Siebdruck veredelt
  • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Acrylglas-A2-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner