Weihnachtsgeschenk für Fußballfans: Torwartlegende Sepp Maier stiftet handsigniertes Retro-Trikot

Torwartlegende Sepp Maier hat mit dem FC Bayern München und der deutschen Nationalmannschaft zahlreiche Titel gewonnen: Er ist Weltmeister, Europameister, Deutscher Meister, DFB-Pokalsieger und Europapokalsieger. Als Rekordspieler des FC Bayern München und Deutschlands Torhüter des Jahrhunderts steht sein Name für legendäre Fußballmomente – nun versteigert er bei uns ein handsigniertes Retro-Trikot inklusive gerahmter Autogrammkarten. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese besondere Fußball-Rarität von Sepp Maier zu Weihnachten!

Sie bieten auf eine Fußball-Rarität: Signiertes Retro-Trikot von Sepp Maier.

  • Retro-Torwart-Trikot von Sepp Maier
    • handsigniert von Sepp Maier auf der Vorderseite
    • Edition 1978/1979
    • Verpackt in Folie
    • Farbe: hellblau
    • „Sepp Maier“ Schriftzug auf der Brust
    • mit der Rückennummer „1“
    • Werbeaufdruck „Magirus Deutz“
  • handsignierte und gerahmte FC-Bayern-Legends-Autogrammkarten von Sepp Maier
  • Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.