Zur Biathlon-WM 2023: Olympiasieger Michael Rösch signiert Startnummer und Mütze
Olympiasieger, dreifacher Sommerbiathlon-Weltmeister und zahlreiche Silber- und Bronzemedaillen sind die eindrucksvolle Erfolgsbilanz des ehemaligen deutsch-belgischen Biathleten Michael Rösch. Um Waidler-Helfen e.V. zu unterstützen, hat er besondere Sammlerstücke zur Verfügung gestellt, die Sie nun exklusiv ersteigern können: Bieten Sie hier auf seine signierte Startnummer vom Staffel-Biathlon-Rennen am Holmenkollen sowie eine Mütze! Drei hochwertig gerahmte Autogrammkarten erhalten Sie noch on top – also zögern Sie nicht und bieten Sie mit!
Sie bieten auf Biathlon-Sammlerstücke: Signierte Startnummer und Mütze von Michael Rösch.
- Startnummer 17/1 vom Staffel-Biathlon-Rennen am Holmenkollen
- Handsigniert von Michael Rösch
- Farbe: weiß
- Biathlon-Mütze der belgischen Biathlon-Nationalmannschaft
- Größe: L
- Farbe: blau
- Marke: Löffler
- Drei handsignierte Autogrammkarten liegen bei
- gemeinsam hochwertig gerahmt
- Hinweis:Kosten für den Versand ins Ausland übernimmt der Auktionsgewinner
Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Waidler-Helfen e.V. weiter.