Darts-Highlight: Weltmeister Gerwyn Price signiert offizielle Ultimate Darts Player Card
Gerwyn Price ist aktuell einer der besten Dartsspieler der Welt. Der „Iceman" krönte sich bei der Darts-WM 2021 zum Weltmeister und wurde dadurch die Nummer 1 der Weltrangliste! Auch bei der Darts-WM 2022/23 im Ally Pally in London gehört Gerwyn Price zu den absoluten Top-Favoriten auf den WM-Titel. Und Sie haben heute bei uns die einmalige Gelegenheit, sich ein absolutes Darts-Highlight des Weltmeisters zu sichern: Seine handsignierte und hochwertig gerahmte offizielle Darts-Player-Card in der 2020/2021er-World-Champion-Edition. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!
Sie bieten auf ein Darts-Highlight: Handsignierte Darts-Player-Card von Gerwyn Price.
- Offizielle Darts-Player-Card von Weltmeister Gerwyn Price
- handsigniert von Gerwyn Price auf der Vorderseite
- Streng limitierte 2020/2021er-World-Champion-Edition
- Maße ohne Rahmen: 18 x 11,5cm
- Hochwertig gerahmt