Queen-Gitarrist Brian May versteigert sein Buch und mit signierter Bookplate
Brian May ist weltbekannt als Komponist, Sänger und Autor – aber ganz besonders als Leadgitarrist der legendären Rockband Queen, einer der erfolgreichsten Bands aller Zeiten. Seine weiteren Leidenschaften sind die moderne stereoskopische Fotografie sowie die Astronomie. Letztes Jahr hat Brian May sein Buch „Bennu 3-D - Anatomy of an Asteroid“ veröffentlicht. Und Sie haben hier die Chance, sich das Buch in der britischen Originalfassung mit einer handsignierten und zertifizierten Bookplate zu sichern. Was für ein geniales Weihnachtsgeschenk für einen Brian May-Fan – bieten Sie mit!
Sie bieten auf eine Rarität: Signiertes Buch von Queen-Gitarrist Brian May.
- Buch „Bennu 3-D - Anatomy of an Asteroid“ von Brian May und Dante Lauretta
- Erstveröffentlichung: 27. Juli 2023
- 1.Auflage
- Britische Originalausgabe
- Originalverpackt in Folie
- mit 150 Illustrationen, 50 Landkarten und 80 Stereoscopie-Bildern
- Handsignierte Bookplate von Brian May und Dante Lauretta
- Zertifiziert
- hochwertig gerahmt
- Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.