Andenken an Franz Beckenbauer: Limitierte Vinyl „Des Kaisers schönste Lieder“ und signierte Karten im Rahmen
Franz Beckenbauer ist auch nach seinem Tod eine absolute Legende des Fußballs. Der Weltmeister von 1974 und 1990 war eine Koryphäe des FC Bayern und der deutschen Nationalmannschaft. Und für alle Fußballfans versteigern wir nun pünktlich zu Weihnachten ein ganz besonderes Andenken des Kaisers, das es so nur hier bei uns gibt: Die streng limitierte Vinyl-Platte „Des Kaisers Schönste Lieder“ und zwei handsignierte Autogrammkarten – alles gemeinsam hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit und unterstützen sie damit Waidler-Helfen e.V.!
Sie bieten auf etwas Besonderes: Limitierte Vinyl und handsignierte Autogrammkarten von Franz Beckenbauer.
- 10-Inch-Vinyl-Platte „Des Kaisers Schönste Lieder“ von Franz Beckenbauer
- Streng limitiert auf weltweit nur 1000 Stück
- Limited Transparent 10-Inch Vinyl Sonderedition
- Erstveröffentlichung: 14. Juni 2024
- mit vier Songs
- Originalverpackt in Folie
- zwei handsignierte Autogrammkarten von Franz Beckenbauer
- Beides gemeinsam hochwertig gerahmt
- Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.