Erinnerung an Klopps Erfolge: Teamsigniertes Trikot des FC Liverpool im hochwertigen Rahmen

Beschreibung

Neun Jahre war Jürgen Klopp Cheftrainer vom FC Liverpool – nun wird „The Normal One“ an der Anfield Road verabschiedet. In seiner Amtszeit hat er die Reds wieder zu einer absoluten Spitzenmannschaft geformt und die Fans mit seiner Leidenschaft sowie seiner positiven Art elektrisiert. Und wir dürfen nun eine besondere Erinnerung an seine größten Erfolge mit dem FC Liverpool versteigern: Einen hochwertigen Rahmen mit einem teamsignierten LFC-Trikot, auf dem die Badges vom Gewinn der Premier League sowie der Klub-WM zu sehen sind! Eine Fotografie vom Gewinn der Champions League im 2019 rundet den einzigartigen Rahmen perfekt ab. Bieten Sie mit und sichern Sie sich diese Andenken an Jürgen Klopp zugunsten der Stiftung Stars4Kids!

Entdecken Sie bei uns auch weitere einzigartige Auktionen für den guten Zweck!

mehr lesen

Leistungsbeschreibung

Sie bieten auf ein historisches Fußball-Sammlerstück: Ein signiertes Liverpool-Trikot im Rahmen.

  • Teamsigniert vom Liverpool-Kader 2020/2021, darunter Signaturen von Jürgen Klopp, Sadio Mané, Mohamed Salah, Virgil van Dijk uvm.
  • LFC Heimtrikot-Sonderedition 2020/2021
  • Vorderseite mit dem „FIFA WORLD CHAMPIONS 2019“-Badge versehen
  • Am linken und rechten Ärmel „Champions 2019/20“-Badge
  • Hochwertig veredelt in einem Aluminium-Chrom-Rahmen
  • Rahmengröße: 120 x 90 cm
  • Hinweis: Versand nur innerhalb Europas möglich!

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützten wir Stars4Kids.

mehr lesen

Hilfsprojekt

Stars4Kids - Hilfe für verschiedenste soziale Projekte

Stars4Kids

Profifußballer helfen Kindern

Stars4Kids sammelt mithilfe von zahlreichen Profifußballern, Spenden für verschiedenste soziale Projekte. So sind die Förderschwerpunkte aktuell das Sport- und Erziehungszentrum "BOLA PRA FRENTE" in Rio de Janeiros Stadtviertel Guadalupe und die Päckchen-Aktion „Geschenk mit Herz“ von humedica. Zudem verbindet Stars4Kids und den VfB Stuttgart seit über zwei Jahrzehnten ein besonderes partnerschaftliches Verhältnis. Durch gemeinsame Charity-Auktionen wird die Förderung der VfB-Stiftung „Brustring der Herzen“ vorangetrieben.

Powered by eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management. Copyright © 1999-2012 eZ Systems AS (except where otherwise noted). All rights reserved.