Highlight für FC Augsburg-Fans: Original getragenes & signiertes Trikot von Florian Niederlechner
Fans des FC Augsburg aufgepasst: Co-Trainer Sebastian Block hat für die gute Sache getrommelt und den Spielern einzigartige Sammlerstücke abgenommen. So wie dieses original getragene Trikot von Florian Niederlechner mit deutlichen Gebrauchsspuren vom DFB-Pokalspiel am 31. Juli 2022. Selbstverständlich kommt es auch mit Unterschrift – bieten Sie mit und unterstützen Sie damit den DRK Ortsverein Bückeburg!
Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein getragenes Trikot von FC Augsburg-Stürmer Florian Niederlechner.
- Getragen im DFB-Pokalspiel am 31.07.2022 gegen BW Lohne
- Original signiert auf der Rückseite
- Deutliche Gebrauchsspuren
- Beflockt mit Niederlechner und seiner Rückennummer 7
- Marke: Nike
- Größe: XL
- Farben: rot/weiß
- Hinweis: Die DFB-Patches des Trikots haben sich abgelöst
Den Erlös der Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den DRK Ortsverein Bückeburg e.V. weiter.