Exklusives 007-Paket: James Bond Limited Edition Rum von Blackwell & Starportrait von Daniel Craig-Synchronsprecher Dietmar Wunder
Pünktlich zum Kinostart von „No Time To Die“ haben James Bond-Fans bei uns die Möglichkeit auf ein besonderes 007-Paket: Wir versteigern eine Flasche feinsten Blackwell-Rum direkt aus Jamaika, der schon am Filmset des neuen Bond-Films serviert wurde. Der streng limitierte dunkelgoldene Rum ist nicht nur geprägt von Jamaikas Wärme und Sinnlichkeit, sondern auch noch in einer exklusiven 007-Flasche verpackt. Ein Starportrait des deutschen Daniel Craig-Synchronsprechers Dietmar Wunder rundet das Paket ab – Bieten Sie jetzt mit und tun Sie damit Gutes!
Sie bieten auf eine absolute Rarität: Blackwell-Rum und Starportrait von Dietmar Wunder.
- Rum
- Marke: Blackwell
- Limited 007-Edition
- 40%
- 700ml
- originalverpackt
- 2x farbiges Starportrait von Dietmar Wunder
- handsigniert mit "Herzliche Grüße von der deutschen Stimme von 007, Dietmar Wunder"
- Größe Starporträts: 14,8x10,5 cm
- hochwertig gerahmt in einem magnetischen doppelseitigen Acrylglas-Bilderrahmen
- Rahmengröße: 13cm x 18cm
Den Erlös der Auktion „Exklusives 007-Paket: James Bond Limited Edition Rum von Blackwell & Starportrait von Daniel Craig-Synchronsprecher Dietmar Wunder“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an den Waidler-helfen e.V. weiter.