EM-Highlight von Thomas Müller: Signiertes DFB-Trikot in edlem Rahmen

Die EM begeistert aktuell ganz Europa und Millionen Fans feiern eine riesige Fußball-Party in Deutschland. Das DFB-Team überzeugt bisher und freut sich auf das Top-Spiel im Viertelfinale gegen Spanien. Auch Weltmeister Thomas Müller steht im Aufgebot von Julian Nagelsmann – und Sie können sich hier nun passend zur EURO 2024 ein echtes Highlight sichern: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas, das mit einem hochwertigen Fotodruck edel gerahmt wurde! Bieten Sie mit und ersteigern Sie dieses tolle Fußball-Sammlerstück zugunsten des Fördervereins für krebskranke Kinder Tübingen!

Sie bieten auf ein EM-Highlight: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas Müller im Rahmen.

  • DFB-Trikot von Thomas Müller mit seiner Nummer 13
  • Auf der Rückseite handsigniert
  • Gemeinsam mit einem Fotodruck hochwertig gerahmt
  • Maße: 123 x 93,5 cm
  • Hinweis: Versandkosten trägt der Auktionsgewinner.

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e.V.

 Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen

Unterstützung für krebskranke Kinder und ihre Familien

Der Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e. V. unterstützt und begleitet seit über 35 Jahren krebskranke Kinder und Ihre Familien.