EM-Highlight von Thomas Müller: Signiertes DFB-Trikot in edlem Rahmen
Die EM begeistert aktuell ganz Europa und Millionen Fans feiern eine riesige Fußball-Party in Deutschland. Das DFB-Team überzeugt bisher und freut sich auf das Top-Spiel im Viertelfinale gegen Spanien. Auch Weltmeister Thomas Müller steht im Aufgebot von Julian Nagelsmann – und Sie können sich hier nun passend zur EURO 2024 ein echtes Highlight sichern: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas, das mit einem hochwertigen Fotodruck edel gerahmt wurde! Bieten Sie mit und ersteigern Sie dieses tolle Fußball-Sammlerstück zugunsten des Fördervereins für krebskranke Kinder Tübingen!
Sie bieten auf ein EM-Highlight: Ein signiertes DFB-Trikot von Thomas Müller im Rahmen.
- DFB-Trikot von Thomas Müller mit seiner Nummer 13
- Auf der Rückseite handsigniert
- Farbe: weiß
- Marke: adidas
- Gemeinsam mit einem Fotodruck hochwertig gerahmt
- Maße: 123 x 93,5 cm
- Hinweis: Versandkosten trägt der Auktionsgewinner.
Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den Förderverein für krebskranke Kinder Tübingen e.V.