Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Schauspielerin Ulrike Folkerts versteigert signierte Biografie
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Bundespräsident a.D. Joachim Gauck signiert sein Buch „Toleranz“
26.11.22 - 14.12.22
Beendet
Von Juwelier Erich Zimmermann: Ankerkette aus Sterlingsilber
27.11.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliger Afrika-Urlaub: Fünf Nächte für Zwei im Hotel in Kenia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartig: Übernachten Sie bei den Geparden in Namibia
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Namensvergabe für eine Meeresschildkröte & Nestpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einzigartiges Geschenk: Patenschaft für Elefanten-Schutzmauer
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Handgefertigte Kette mit Elefantenfigur & Elefanten-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Werden Sie Pate eines Geparden – plus Fotoband und Kette
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Geparden-Patenschaft + signiertes Buch und Hemd von Laurie Marker
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
„Virtueller Sundowner“ mit Gepardenschützerin Laurie Marker & Gin
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Besonderes Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Pate für Braunbären-Projekt
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Paket von Autorin Katja Brandis & Herdenschutzhunde-Patenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Einmaliges Paket von Autorin Katja Brandis & Gepardenpatenschaft
03.12.22 - 14.12.22
Beendet
Zum Karriereende: Franck Ribery signiert sein FCB-Sondertrikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Getragenes Champions League-Trikot von Bayer04-Star Hudson-Odoi
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Schick stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Robert Andrich signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Matchworn: Leverkusen-Star Exequiel Palacios signiert sein Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
Leverkusen-Star Diaby stiftet getragenes & signiertes Trikot
06.12.22 - 13.12.22
Beendet
TV-Moderatorin Eva Brenner signiert „Zuhause im Glück“-Paket
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einzigartiges Freestyle Live-Painting-Kunstwerk von Felix Martin
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Limitierter Kunstdruck „Room full of Love“ von Horst Kordes
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Comedian Atze Schröder versteigert sich für ein Meet&Greet
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Einmalig! 67 Spitzensportler signieren Sporthilfe-Beach Chair
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Reitstar Ingrid Klimke als einmaliges Kunstwerk ersteigern
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Purer Genuss: 12 exquisite Spitzenweine & Urlaubsgutschein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
FC Bayern-Star Sadio Mané stiftet Trikot mit seiner Unterschrift
24.11.22 - 13.12.22
Beendet
Exklusive Wein- und Zigarrenverkostung für sechs Personen in Wien
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Wellness-Urlaub in Tirol: Drei Tage im 5-Sterne-Hotel Klosterbräu
07.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Geschichte des FC Bayern signiert von Franz Beckenbauer
26.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Appartement auf Schloss Fischhorn & musikalischer Abend
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Genusspaket aus der Steiermark: Delikatessen von Goldblatt & Wein
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Luxus-Wein: Eine vergoldete Doppelmagnum des 100 DAYS Zweigelt
08.11.22 - 13.12.22
Beendet
Zur Fußball-WM: Gerahmtes Trikot des DFB-Teams
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Signiert von Sebastian Fitzek: Sein Thriller „Noah“
01.11.22 - 13.12.22
Beendet
Die Stars des THW Kiel unterschreiben einen Handball
23.11.22 - 13.12.22
Beendet
Joachim Gauck versteigert seine selbst gekochte Marmelade!
15.10.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 1
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 2
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Höchstprämiert: Flasche BOAR Gin signiert von Pierre M. Krause 3
03.12.22 - 13.12.22
Beendet
Zu Weihnachten: Handgefertigter Schlüsselanhänger
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Verschenken Sie zu Weihnachten edle Ohr-Clips aus Onyx
29.11.22 - 13.12.22
Beendet
Ski-Highlight: Olympiasieger Johannes Strolz signiert HEAD Ski
02.12.22 - 13.12.22
Beendet
Basketballlegende Michael Jordan als einzigartiges Kunstwerk
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
Für Fans des VfB Stuttgart: Signiertes Trikot des Teams in rot
28.11.22 - 13.12.22
Beendet
„Mit dem Herzen verbunden“: Kunstwerk von Ilona Schmidt
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: Limitiertes Exemplar von Michael Leu
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Online perfekt Auftreten – Virtuelles Coaching mit Yvonne de Bark
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Für die NCL-Stiftung: Autor Jando signiert drei seiner Bücher
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
„Die Schlümpfe“: One-Line-Art-Comic von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Signierte (Hör)Buchausgabe von Peter Maffay
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 703“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler Stefan Reiss stiftet sein Werk „O.T. 1118“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Eine internationale Künstlerin stiftet ihr Werk „Frida 01“
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Einzigartig: „Es gibt immer eine Lösung“ von Tanja Thordsen
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Luxus im Bayerischen Hof: Zwei Nächte mit Champagner-Frühstück!
04.11.22 - 12.12.22
Beendet
Besondere Kunst: One-Line-Art-Unikat von AKIRA MMXX
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
Künstler AKIRA MMXX stiftet sein One-Line-Art-Kunstwerk
21.11.22 - 12.12.22
Beendet
1
...
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
73
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.