Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Beim Summerjam Festival gemaltes Werk von Künstler Sponk
09.07.23 - 17.08.23
Beendet
FC Schalke 04-Keeper Ralf Fährmann signiert riesiges Fan-Mosaik
10.08.23 - 17.08.23
Beendet
Von Jürgen Klopp: Signiertes Bild der Trainerlegende
19.07.23 - 17.08.23
Beendet
Zum Abschied: Sadio Mané spendet sein handsigniertes FCB-Trikot
02.08.23 - 17.08.23
Beendet
Bill Clinton stiftet Krawattennadel mit dem Präsidentensiegel
20.07.23 - 17.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Hakan Çalhanoğlu
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Von Argentiniens Star Paulo Dybala: Persönliche Fußballschuhe
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Denzel Dumfries
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Alessandro Bastoni
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Persönliche Fußballschuhe von Inter Mailand-Star Denzel Dumfries
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter-Trikot von Robin Gosens aus dem CL-Halbfinale
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Matteo Darmian
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Raoul Bellanova
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Torhüter Alex Cordaz
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Danilo D’Ambrosio
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Stefan de Vrij
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Roberto Gagliardini
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Robin Gosens versteigert sein getragenes Inter Mailand-Trikot
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Nicolò Barella ersteigern
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Torwart Samir Handanovič
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Francesco Acerbi
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Henrikh Mkhitaryan
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Robin Gosens stiftet seine persönlichen Schuhe vom CL-Finale
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter-Trikot von J. Correa aus dem CL-Halbfinale
18.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von André Onana
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Federico Dimarco
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Das getragene Inter Mailand-Trikot von Edin Džeko
20.07.23 - 16.08.23
Beendet
Die Stars von „Sturm der Liebe“ stiften einen Autogrammkartensatz
18.07.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Dantes Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Gazibegovics Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
SK Sturm Graz vs. FC Red Bull Salzburg: Ajetis Match-Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Red Bull Salzburg Sticker-Set & seltene Luka Sucic-Sammelkarte
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Skistar Vincent Kriechmayr signiert ein gerahmtes Bild
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Signiertes SK Rapid Wien Kunstwerk mit Trikot & Handschuhen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-Highlight: VIP-Tickets & Behind the Scenes beim KAC
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
FC St. Pauli-Star David Nemeth signiert das brandneue Trikot
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im berühmten Fünf-Sterne-Resort Stanglwirt
17.07.23 - 15.08.23
Beendet
Offizielles „Sturm der Liebe“-Kochbuch mit Signaturen der Stars
18.07.23 - 15.08.23
Beendet
Einmalig: Freiburg-Star Michael Gregoritsch persönlich treffen!
16.07.23 - 15.08.23
Beendet
VIP-Erlebnis an der Weser! Zwei Tickets für den SV Werder Bremen
01.08.23 - 15.08.23
Beendet
Dressurreiter Puch versteigert das Hufeisen seines Siegerpferdes
27.07.23 - 15.08.23
Beendet
Eishockey-VIP: Zu viert zum EC Red Bull Salzburg & Star treffen
02.08.23 - 15.08.23
Beendet
Eintracht Frankfurt spendet teamsignierten Bundesliga-Fußball
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez signiert Jubiläumstrikot des FCB
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Als VIP zum Wolfsberger AC und die kleine Carlotta unterstützen
17.07.23 - 14.08.23
Beendet
Zum Abschied: Lucas Hernandez spendet sein signiertes Pokaltrikot
16.07.23 - 14.08.23
Beendet
Getragenes Diversity-Sondertrikot von 1. FC Köln-Star Adamyan
31.07.23 - 13.08.23
Beendet
Bei der TK Cycling Tour 2023 mitfahren & Deutschland Tour-Tickets
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Exklusiver Comedy-Abend im Wirtshaus Zattl für zehn Personen
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Star Wars-Kunst: „The Candylorian“ von Thomas G. Ebner
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Günther Jauch signiert einen Riesling von seinem Weingut
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
18 Liter-Rotweinflasche von Arik Brauer, Dinner & Übernachtung
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
„Gefangen in sich“ – Gemälde von Künstlerin Cleo Ruisz
15.07.23 - 11.08.23
Beendet
Weinverkostung für sechs in der WineBANK Wien & Doppelmagnum
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
Luxus-Übernachtung im Palais Hansen Kempinski in Wien & Weinpaket
14.07.23 - 11.08.23
Beendet
FCB-Star Thomas Müller signiert sein Trikot zur Meisterschaft
14.07.23 - 10.08.23
Beendet
Romantik in München: Eine Nacht im Hotel Opéra ersteigern
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Brandneu: Borussia Dortmund spendet teamsigniertes Heimtrikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Aufsteiger 1. FC Heidenheim spendet teamsigniertes Trikot
13.07.23 - 10.08.23
Beendet
Ein oval geschliffener Amethyst für Ihr persönliches Schmuckstück
24.07.23 - 07.08.23
Beendet
1
...
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
...
73
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.