Beendete Auktionen
Aktuelle Auktionen
Kommende Auktionen
Letzte Chance zu bieten
Beendete Auktionen
Künstler Werner Eix stiftet eines seiner Werke
07.02.24 - 06.03.24
Beendet
Zum Frühling: Oldtimer-Motorrad Triumph Sprint ersteigern
21.02.24 - 06.03.24
Beendet
"The World of Hans Zimmer" – Tickets für die Mega-Show in Köln!
04.03.24 - 06.03.24
Beendet
Franz Beckenbauer, Gerd Müller & Sepp Maier signierten ein Foto
20.02.24 - 05.03.24
Beendet
Leverkusen-Coach Xabi Alonso stiftet getragenen Trainingsanzug
06.02.24 - 05.03.24
Beendet
Cristiano Ronaldo - signierte Foto-Collage inklusive Zertifikat
18.02.24 - 04.03.24
Beendet
Dinner von Haubenkoch Ell-Mayer & übernachten in der Steiermark
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Papst Johannes Paul II, Helmut Kohl uvm. verewigt auf einem Shirt
22.01.24 - 04.03.24
Beendet
Drei Tage im Weinhotel im Burgenland & Radtour mit ORF-Moderator
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
„Männlicher Akt“: Lithografie von Verena von Auersperg-Rotterdam
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Fesselnde Fotografie: „Klosterbuch“ von Monika Schulz-Fieguth
05.02.24 - 04.03.24
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen Frankfurt
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Kölner Spieltagsorden aus der Bundesliga-Partie gegen den BVB
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Glitzerndes Accessoire: Goldene Clutch von Felix Rey
09.02.24 - 01.03.24
Beendet
FC Barcelona-Legende Andrés Iniesta signierte eine Fotografie
16.02.24 - 01.03.24
Beendet
Luxuriösestes Hotel der Welt: Urlaub im Atlantis The Royal Dubai!
19.01.24 - 01.03.24
Beendet
Fußballtraum: Einlaufkind bei Werder Bremen gegen den BVB
13.02.24 - 01.03.24
Beendet
Drei Nächte im Falkensteiner Hotel & Skifahren mit Roman Mählich
08.02.24 - 29.02.24
Beendet
"The World of Hans Zimmer" – Tickets für die Mega-Show in Köln!
01.02.24 - 29.02.24
Beendet
Franz Beckenbauer – Buch „Fußball-WM 1978“ mit seiner Signatur
31.01.24 - 28.02.24
Beendet
Helene Fischer stiftet ihre signierte Deluxe-CD „Rausch“
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Zur WM: Biathlon-Queen Laura Dahlmeier signiert Adidas-Basecap
07.02.24 - 28.02.24
Beendet
1990er Weltmeister um Andi Brehme signierten eine Fotografie
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Von Superstar Harry Kane: Signiertes FC Bayern-Trikot
14.02.24 - 28.02.24
Beendet
Zum Weltkinderkrebstag: Mario Götze signiert DFB-Trikot
13.02.24 - 27.02.24
Beendet
David Odonkor & die BVB-Traditionsmannschaft signieren ein Trikot
29.01.24 - 26.02.24
Beendet
Lachen garantiert: 4 Premium Seats für die Show von Ralf Schmitz
27.01.24 - 26.02.24
Beendet
Fast wie das Original: „Australian Pink Floyd Show“ live erleben!
29.01.24 - 26.02.24
Beendet
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1982
28.01.24 - 26.02.24
Beendet
Winterurlaub in Schladming & Skifahren mit Andy Lee Lang
04.02.24 - 26.02.24
Beendet
Andenken an Franz Beckenbauer: Signierte Autogrammkarte von 1966
28.01.24 - 26.02.24
Beendet
Diego Maradona – signierte Fotografie des Fußballgottes
12.02.24 - 26.02.24
Beendet
1. FC Köln-Star Linton Maina versteigert getragene Fußballschuhe
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
VIP-Tickets für das EuroCup-Achtelfinale & Trikot von Per Günther
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
50 Jahre Basketball Bundesliga: Buch signiert von BBL-Legenden
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Trikot von Nikos Zisis signiert vom Bamberger Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Original-Pokalfinal-Spielball des FC Bayern Basketball-Teams
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Basketball-Hammer: Meisterschaftsball signiert vom ALBA-Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Die signierten Weltmeister-Basketballschuhe von Andreas Obst
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Weltmeister-Jersey von Basketball-Star Hollatz signiert vom Team
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Pep Guardiola – signiertes FC Barcelona-Trikot der Trainerlegende
09.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller-Autor Jando signiert sein Buch „Sternenreiter“ Band 2
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
„Die Akte Tengelmann“ – Liv von Boetticher signiert ihr Buch
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Exklusive Atmosphäre: 4 VIP-Tickets für Querbeat in Köln
02.02.24 - 23.02.24
Beendet
Bestseller: Jando signiert sein Buch „Sternenreiter – Band 1“
26.01.24 - 23.02.24
Beendet
Miss Germany-Finale live erleben & im Europa-Park übernachten
22.02.24 - 23.02.24
Beendet
Armin Rohdes Fotografie „Sieger nach Punkten“
25.01.24 - 22.02.24
Beendet
Einmalig: Original-Dschungelsterne signiert von allen Stars!
16.02.24 - 22.02.24
Beendet
Ein Abend mit Dr. Müller-Wohlfahrt, 4-Gänge-Menü & Übernachtungen
07.02.24 - 22.02.24
Beendet
Weltstar Anastacia stiftet handsignierte Vinyl-LP „Our Songs“
24.01.24 - 21.02.24
Beendet
Für BVB-Fans: Trikot signiert von allen Stars
27.01.24 - 20.02.24
Beendet
WM-Gedenkblatt signiert von Beckenbauer & den 74er Weltmeistern
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
„Vegan Queens“ – handsigniertes Buch von Köchin Sophia Hoffmann
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur Rennrodel-WM: Anna Berreiter stiftet getragene Startnummer
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zur WM: Deutsche Rennrodel-Stars signieren Leinwanddruck
20.01.24 - 19.02.24
Beendet
Michael Jacksons „Billie Jean“-Songtext als seltene Lithografie
22.01.24 - 19.02.24
Beendet
Zum Dschungelcamp-Finale: Sonja Zietlow versteigert Seidenbluse!
05.02.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows Zebra-Tunika!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragene Boots!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
Direkt aus dem Dschungelcamp: Sonja Zietlows getragener Gürtel!
30.01.24 - 19.02.24
Beendet
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
...
74
Zurück
Weiter
Powered by
eZ Publish™ CMS Open Source Web Content Management
. Copyright © 1999-2012
eZ Systems AS
(except where otherwise noted). All rights reserved.