Peter Maffay-Highlight zum Ende seiner „We love Rock'n'Roll“ Tour: Sonder-Vinyl & signierter Druck im Rahmen

Ein Abend voller Emotionen und unvergesslicher Momente: Peter Maffay und seine Band spielten zum Abschluss ihrer ausverkauften Tour 2024 „We love Rock'n'Roll“ in der Arena Leipzig. Für Peter Maffay war es das letzte Konzert seiner langen und erfolgreichen Karriere. Und Sie haben hier bei uns die Gelegenheit sich die streng limitierte Sonder-Red-Vinyl-3LP von „We love Rock’n Roll Leipzig Live 2024“ zu sichern! Als Highlight erhalten Sie zudem den dazugehörigen handsignierten Kunstdruck von Peter Maffay – beides gemeinsam hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit und sichern sich dieses Mega-Andenken von Rock-Legende Peter Maffay!

Sie bieten auf eine Rarität: Signierter Druck und Sonder-Vinyl von Peter Maffay.

  • Kunstdruck „We love Rock´n Roll“ von Peter Maffay
    • handsigniert von Peter Maffay
    • in Vinyl-LP-Cover-Größe
  • Vinyl-3LP „We love Rock´n Roll Leipzig Live 2024“
    • Streng limitierte 3LP-Sonder-Auflage mit rotem transparentem Vinyl
    • Erstveröffentlichung: 11. Oktober 2024
    • Erstpressung
    • Gatefold-Cover
    • mit 19 Songs
  • Beides gemeinsam hochwertig gerahmt
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.