Fünf FC Bayern-Legenden Beckenbauer, Rummenigge, Maier, Heynckes und Roth signieren Collage

Franz Beckenbauer, Karl-Heinz Rummenigge, Jupp Heynckes, Franz Roth und Sepp Maier sind allesamt prägende Figuren des FC Bayern München. Jeder einzelne von ihnen gewann zahlreiche Titel mit dem Rekordmeister – ob als Spieler oder als Trainer. Und wir dürfen nun eine ganz einzigartige Collage versteigern, die aus Fotografien und Autogrammkarten dieser fünf Legenden zusammengestellt wurde und als Highlight ihre Original-Signaturen trägt. Lassen Sie sich diese Chance nicht entgehen und holen Sie sich dieses FC Bayern-Sammlerstück für den guten Zweck nach Hause!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Collage von FC Bayern Legenden.

  • Collage bestehend aus Fotografien, Autogrammkarten und weiteren Erinnerungsstücken
  • Handsigniert von Franz Beckenbauer, Karl-Heinz Rummenigge, Jupp Heynckes, Sepp Maier, Franz Roth
  • Gerahmt
  • Maße: 50 x 60 cm

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Fanhilfe e.V.

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit