Weltstar Anastacia stiftet ihre Vinyl-LP „Our Songs“ mit Signatur

Anastacia feierte 1999 ihren Durchbruch – und nur zwei Jahre später wurde sie zur „World’s Best Selling Female Pop Artist“ gekürt. Sie ist ein echtes Stimmwunder und verkaufte bisher mehr als 30 Millionen Tonträger. Letztes Jahr veröffentlichte Anastacia ihr neustes Album „Our Songs“, das sofort in die Top 3 der deutschen Charts eingestiegen ist. Und Sie haben heute bei uns die Gelegenheit, ein besonderes Exemplar des Albums für den guten Zweck zu ersteigern: Eine LP mit Anastacias persönlicher Signatur, die dazu noch hochwertig gerahmt wurde. Bieten Sie mit und unterstützen Sie das DRK Bückeburg!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte LP von Anastacia.

  • Album „Our Songs“ von Anastacia als Vinyl-LP
  • handsigniert auf der Vorderseite
  • Erstveröffentlichung: 22. September 2023 / mit 12 Songs
  • Hochwertig gerahmt
  • Maße: 31,4 x 31,6 cm

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir den DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

 DRK Ortsverein Bückeburg

DRK Ortsverein Bückeburg e.V.

Einsatz für das Deutsche Rote Kreuz