Zu seinem Comeback: Die getragenen und signierten Schuhe von FC Bayern-Verteidiger Niklas Süle
Niklas Süle war bis zu seiner Verletzung Abwehrchef des FC Bayern. Jetzt kehrt er pünktlich zum Start des Champions League-Finalturnier zurück in den Kader des Rekordmeisters. Und wir dürfen zum Comeback etwas ganz Persönliches von ihm versteigern: Bei uns trennt er sich zugunsten von Stars4Kids von seinen getragenen und signierten Fußballschuhen. Ein tolles Sammlerstück für alle Fans des Nationalspielers – bieten Sie mit!
Sie bieten auf etwas ganz Besonderes: Die getragenen und signierten Fußballschuhe von FC Bayern-Star Niklas Süle.
- Beide Schuhe handsigniert
- Deutliche Gebrauchsspuren
- Marke: Nike
- Modell: Tiempo Legend VII FG 41
- Größe: 45,5
- Farbe: schwarz/orange
- Ohne Einlegesohle
Den Erlös der Auktion „Zu seinem Comeback: Die getragenen und signierten Schuhe von FC Bayern-Verteidiger Niklas Süle“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.
mehr lesenHilfsprojekt