Für Fans von Pe Werner: Streng limitiertes und handsigniertes Bild auf Leinwand

Kabarettistin, Kleinkünstlerin, Pop-Sängerin und Buchautorin – Pe Werner ist ein echtes Multitalent. Die Musikerin blickt mittlerweile auf eine lange und erfolgreiche Karriere zurück und hat im April 2024 ihr neues Album „Vitamin Pe“ veröffentlicht. Zudem textet und komponiert sie für Künstler wie u.a. Mireille Mathieu, Bernd Stelter und Barbara Schöneberger. Und wir dürfen für ihre Fans zum 35-jährigen Bühnenjubiläum ein echtes Highlight versteigern: ein handsigniertes, streng limitiertes Bild auf Leinwand, das ihr CD-Cover „Im Mondrausch“ zeigt inkl. gerahmter Autogrammkarte. Ein tolles Sammlerstück und das auch noch für den guten Zweck – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Sammlerstück: Ein handsigniertes Bild von Pe Werner.

  • Auf der Vorderseite handsigniert von Pe Werner
  • Auf der Rückseite handschriftliche Info von Pe Werner: „Herzliche Grüße / gemalt von Kai Bardeleben 2009 in HH“
  • Motiv: CD-Cover „Im Mondrausch“ von 2009
  • Streng limitierte Auflage und offiziell nicht mehr erhältlich
  • Maße: 40 x 40 cm
  • Leinen – gerahmt auf Holz
  • Gerahmte und handsignierte Autogrammkarte mit „Herzlichst Pe Werner“ liegt bei
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner