Zum Tour-Start: Peter Maffay signiert seine gerahmte Black-Vinyl-LP „So Weit“
Seit Jahrzehnten begeistert Rock-Legende Peter Maffay mit seiner Musik Millionen von Fans. Auch heute - nach über 50 Millionen verkauften Tonträgern - ist die Faszination Maffays noch ungebrochen. Auch sein jüngstes Album „So weit“ hielt sich lange auf Platz 1 der deutschen Charts. Zum Start seiner Open-Air-Tour am 02. Juni können Maffay-Fans nun die Black-Vinyl-LP des Albums für den guten Zweck ersteigern – selbstverständlich handsigniert und hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit!
read moreAdditional details
Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Vinyl-LP von Peter Maffay.
- Vinyl-LP „So weit“
- Limited Black Vinyl Signed Edition / streng limitiert
- handsigniert von Peter Maffay auf der Vorderseite des LP-Covers
- Erstveröffentlichung: 17. September 2021
- Erstpressung / mit 11 Songs
- Hochwertig gerahmt in einem speziellen Vinyl-LP-Cover-Bilderrahmen
- Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner