Udo Lindenberg & Nina Hagen: Limitierte Vinyl-Single „Romeo&Juliaaah“ und Autogrammkarte im Rahmen

Udo Lindenberg hat die Musiklandschaft in Deutschland maßgeblich geprägt. Sein Song "Komet" mit Apache 207 beweist, dass er immer noch Gespür für die angesagtesten Trends der Musikwelt hat. Und Sie haben hier bei uns die einmalige Gelegenheit, ein kultiges Andenken von Udo Lindenberg zu ersteigern: Sichern Sie sich die streng limitierte, handnummerierte Sonder-Vinyl-Single „Romeo & Juliaaah“ von udo Lindenberg und Nina Hagen, die gemeinsam mit einer handsignierten Autogrammkarte von Udo und einem ebenfalls signierten Udo-Local-Abzeichen hochwertig gerahmt wurde. Das perfekte Geschenk für alle Udo-Fans – bieten Sie mit!

Sie bieten auf eine Rarität: Limitierte Vinyl-Single von Udo Lindenberg im Rahmen.

  • 10Inch-Sonder-Vinyl-LP-Single „Romeo & Juliaaah“ von Udo Lindenberg und Nina Hagen
    • Limited Hand-Numbered Orange 10“Vinyl Edition
    • Streng limitiert auf weltweit 1500 Stück
    • Einzeln fortlaufend handnummeriert (Nr. 993/1500)
    • Erstveröffentlichung: 15.12.2023 / originalverpackt in Folie / Erstpressung / mit 4 Songs
  • Autogrammkarte von Udo Lindenberg
    • handsigniert mit „ Ahoi Udo L.“
  • Udo-Local-Abzeichen
    • handsigniert mit „Udo L.“
    • von der „Stärker als die Zeit“-Live-Tour 2017
  • gemeinsam hochwertig gerahmt (Maße: A3)
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.