Apache 207 und Udo Lindenberg signieren die limitierte 7Inch-Sonder-Vinyl von „Komet“

Rekord für Apache 207 und Udo Lindenberg: „Komet“ ist der erfolgreichste Song aller Zeiten in den deutschen Charts! Mit 43 Wochen ist ihr gemeinsamer Hit der am häufigsten in den deutschen Top 10 platzierte Song aller Zeiten, 21 Wochen lang thronte die Single auf Platz 1. Und Sie haben hier die Gelegenheit, sich eine absolute Rarität der beiden Ausnahme-Künstler zu sichern: die exklusive, streng limitierte und hochwertig gerahmte 7Inch-Mint-Vinyl-Single von „KOMET“ – handsigniert von Apache 207 und Udo Lindenberg. Bieten Sie mit und unterstützen damit Waidler-helfen e.V.!

Sie bieten auf eine Rarität: Signierte Sonder-Vinyl „Komet“ von Apache 207 und Udo Lindenberg.

  • 7Inch-Vinyl-Single „Komet“
  • handsigniert von Apache 207 und Udo Lindenberg auf dem Cover
  • Exklusiv und streng limitiert
  • Single- und Instrumental-Version
  • Erstveröffentlichung: Juli 2023 / Erstpressung
  • Hochwertig gerahmt in einem speziellen 3D-Objekt-Bilderrahmen
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.