Knut Kircher widmet sein signiertes DFB-Schiedsrichter-Trikot und Autogrammkarten

Auf den deutschen und internationalen Fußballplätzen zählte er zu den Besten: Knut Kircher – ehemaliger Bundesliga- und FIFA-Referee. 15 Jahre lang leitete er insgesamt 244 Bundesligaspiele. Der Höhepunkt seiner Karriere war die Leitung des DFB-Pokal-Finales 2008 zwischen Borussia Dortmund und dem FC Bayern München. Knut Kircher unterstützt Waidler-helfen e.V. nun mit einem besonderen Andenken: Er versteigert eines seiner getragenen DFB-Schiedsrichter-Trikots – selbstverständlich handsigniertund mit Widmung. Zusätzlich erhalten sie eine Fotografie sowie gerahmte Autogrammkarten. Bieten Sie mit!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Signiertes DFB-Schiedsrichter-Trikot von Knut Kircher.

  • Offizielles DFB-Schiedsrichter-Trikot getragen von Knut Kircher
  • handsigniert von Knut Kircher mit folgender Widmung: „Nach dem Spiel ist vor dem Spiel! Alles Gute! Knut Kircher“
  • Marke: Adidas
  • Farbe: neongelb
  • Fotografie von Klaus Kircher beim Signieren liegt bei
  • vier handsignierte Autogrammkarten / zwei davon gerahmt
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner