Für Fans der deutschen Nationalmannschaft: Teamsigniertes Trikot in weißem Rahmen
Sie suchen noch nach dem passenden Weihnachtsgeschenk für Ihren liebsten DFB-Fan? Dann werden Sie hier garantiert fündig, denn wir versteigern im Rahmen der großen Nicolaidis YoungWings Charity-Weihnachtsauktion powered by Thomas Müller & friends ein gerahmtes, teamsigniertes Trikot der WM 2014. Eine perfekte Überraschung unter dem Weihnachtsbaum – Bieten Sie mit!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein teamsigniertes DFB-Trikot.
- Mit ca. 22 Unterschriften der deutschen Fußballnationalmannschaft
- Trikot der WM 2014
- Marke: adidas
- Farbe: Weiß, schwarz, rot, gold
- In weißem Rahmen
Den Erlös dieser Auktion leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an die Nicolaidis YoungWings Stiftung weiter.
read moreCharity
YoungWings
YoungWings – Aid network for grieving and traumatised children and adolecents that have experienced a loss
The online counselling organization YoungWings is there for children that have lost a close family member. They are there to give empathetic advice to help the grieving cope with the loss.