Vom Weltmeister 2014: Das signierte DFB-Trikot von Finaltorschütze Mario Götze im hochwertigen Rahmen
Am 13. Juli jährt sich das Finale der WM 2014 bereits zum siebten Mal – unvergessen das Tor von Mario Götze, das dem DFB-Team den Weltmeistertitel sicherte! Und passend zum Jahrestag des WM-Finales dürfen wir nun ein besonderes Andenken versteigern: Bieten Sie auf ein signiertes DFB-Trikot von Mario Götze, das gemeinsam mit einem Fotodruck hochwertig gerahmt wurde – der Erlös geht zu 100 Prozent an Stars4Kids!
read moreAdditional details
Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein Trikot von Mario Götze im Rahmen.
- DFB-Trikot signiert von Mario Götze
- hochwertig gerahmt in Aluminium-Chrom-Rahmen
- Rahmengröße: 1200 x 900 mm
- Foto als UV-Druck
Den Erlös der Auktion „Vom Weltmeister 2014: Das signierte DFB-Trikot von Finaltorschütze Mario Götze im hochwertigen Rahmen“ leiten wir direkt, ohne Abzug von Kosten, an Stars4Kids weiter.
read moreCharity