Unique Christmas Present: Backstreet Boys Signed Limited Christmas Vinyl

Kaum eine andere Boyband hat das geschafft, was sie geschafft haben. Mit ihrer Musik standen sie für das Lebensgefühl einer ganzen Generation: Die Backstreet Boys! Mit mehr als 130 Millionen verkauften Tonträgern sind sie eine der erfolgreichsten Bands weltweit. Erst in diesem September veröffentlichten die Backstreet Boys eine Neuauflage ihrer Vinyl-LP „A Very Backstreet Christmas“ und pünktlich zu Weihnachten haben Sie hier die Chance, ein ganz besonderes Exemplar zu ersteigern: Die streng limitierte Neuauflage inklusive von der gesamten Band handsigniertem Insert – beides gemeinsam hochwertig gerahmt. Bieten Sie mit und beschenken Sie einen Backstreet Boys-Fan zu Weihnachten!

Sie bieten auf ein tolles Geschenk: Signierte Backstreet Boys Weihnachts-LP im Rahmen.

  • Backstreet Boys Vinyl-LP „A Very Backstreet Christmas“
  • mit handsigniertem LP-Insert von der gesamten Band
  • limitiert und offiziell nicht mehr verfügbar
  • White Vinyl Limited Edition
  • Neuveröffentlichung: 20. September 2024 / Gatefold-Cover / mit 13 Songs
  • hochwertig gerahmt
  • Maße: 50 x 70cm
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.