Für James Bond Fans: Signiertes Porträt von George Lazenby aus dem Film „Im Geheimdienst Ihrer Majestät“

Schauspieler George Lazenby übernahm im sechsten James Bond Film "Im Geheimdienst Ihrer Majestät" die berühmte Agentenrolle von 007 und feierte damit seinen größten Erfolg. Für seine Leistung wurde George Lazenby für einen Golden Globe als "bester Newcomer" nominiert. Nun unterstützt der ehemalige Filmstar Waidler-helfen e.V. mit einer besonderen Auktion: Wir versteigern ein handsigniertes Porträt aus seiner privaten Sammlung im hochwertigen Rahmen. Das Bild zeigt George Lazenby als James Bond in der gelöschten Dachszene aus „Im Geheimdienst Ihrer Majestät“. On top erhalten Sie ein James Bond-Poster mit allen 25 bisherigen Filmplakaten. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf eine Film-Rarität: Handsigniertes Porträt von George Lazenby im Rahmen.

  • Porträt von George Lazenby als James Bond
    • handsigniert von George Lazenby mit dem Zusatz „007“
    • Aus der privaten Sammlung von George Lazenby
    • Motiv: George Lazenby als James Bond in der gelöschten Dachszene aus „Im Geheimdienst Ihrer Majestät“
    • Gedruckt auf glänzendem Fotopapier
    • Maße (ohne Rahmen): 20,3 x 25,4cm
    • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Acrylglas-Bilderrahmen (Größe: A3) inklusive Visitenkarte
  • James Bond-Poster mit allen 25 bisherigen Filmplakaten
    • Maße: 61 x 91,5 cm
    • in einer stabilen Posterrolle
  • Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.