Basketball-Highlight: NBA-Star Anthony Davis signiert hochwertigen LA Lakers-Druck!

Erleben Sie die Faszination der LA Lakers mit einem exklusiven Sammlerstück, das die Magie von All-Star Anthony Davis einfängt! Davis gilt als einer der besten Spieler der NBA und führte die Lakers zurück auf die Meisterschaftsspur. Dieses gerahmte Kunstwerk auf hochwertigem Samtpapier präsentiert Bilder aus der legendären Saison 2019/20, in der die Lakers die Meisterschaft gewannen und damit zum Rekordmeister wurden. Dieses besondere Erinnerungsstück der „The Show“-Kollektion ist ein absolutes Must-Have für jeden Basketball-Fan. Bieten Sie jetzt mit und sichern Sie sich dieses besondere Andenken!

Sie bieten auf ein NBA-Sammlerstück: Handsigniertes Dunk-Bild von Anthony Davis.

  • Gerahmter Druck
  • Signiert von Anthony Davis
  • Sammlung: Die Show-Kollektion
  • mit Zertifikat
  • Maße: 44“ x 18“ / Mit Rahmen: 46“ x 20“ (Zoll)

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir die Serge Gnabry Stiftung.

 Serge Gnabry Stiftung

Serge Gnabry Stiftung

Unterstützung des Gesundheits- und Pflegebereichs

Fußballstar Serge Gnabry setzt sich mit seiner Stiftung für bessere Bedingungen im Gesundheitsbereich ein. Die Stiftung unterstützt medizinische Einrichtungen, ihre Patienten und Mitarbeiter.