Fußball-Legende Klaus Fischer versteigert eine signierte Fotografie für den guten Zweck

Fußball-Legende Klaus Fischer ist vor allem für seine einzigartigen Fallrückzieher bekannt. Elf Jahre lang stand er beim FC Schalke 04 unter Vertrag, feierte mit den Königsblauen die Vize-Meisterschaft und den Pokalsieg. Mit der deutschen Nationalmannschaft wurde er 1982 Vize-Weltmeister. Und Sie haben hier die Chance, sich ein einzigartiges Andenken an Klaus Fischers erfolgreiche Karriere zu sichern: Eine Fotografie von ihm bei einem Spiel der Nationalmannschaft, die seine persönliche Signatur trägt! Bieten Sie mit und tun Sie damit viel Gutes!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Eine signierte Fotografie von Klaus Fischer.

  • Fotografie von Klaus Fischer bei einem Spiel der deutschen Nationalmannschaft
  • Handsigniert
  • Maße: 20 x 30 cm
  • Gerahmt

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Fanhilfe e.V.

 Fanhilfe e.V.

Fanhilfe e.V.

Ein Treffer für die Menschlichkeit