Zur Fußball-EM: Ex-Nationalspieler Benny Lauth widmet ein DFB-Trikot inkl. Fotografie

Benjamin Lauth ist eine echte Legende von 1860 München und ehemaliger deutscher Nationalspieler. Sechs Jahre lang begeisterte der ehemalige Fußballprofi beim Münchner Traditionsclub. Für den guten Zweck hat Benny Lauth ein DFB-Trikot in der EM Edition 2020 gewidmet und signiert, das wir  hier inklusive gerahmtem Foto versteigern dürfen. Eine seltene Gelegenheit passend zur Heim-EM – bieten Sie mit!

Sie bieten auf ein Fußball-Sammlerstück: Ein DFB-Trikot mit Widmung von Benny Lauth.

  • Adidas Herren DFB Deutschland Heimtrikot EM 2020
  • handsigniert von Benjamin Lauth am 05. Mai 2024 in Eggenfelden
  • mit Widmung: „Das Runde muss ins Eckige Benjamin Lauth 11“
  • Farbe: weiß  / schwarz
  • Gewebtes DFB-Logo
  • Gerahmte Fotografie als Nachweis für die Echtheit der Signatur liegt bei
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.