Zum Comeback der Erfolgsband „Gossip“: Signiertes Cover im Rahmen und Black-Vinyl-LP „Real Power“

Die Rock-Band Gossip hat weltweit über 10 Millionen Platten verkauft – ihre Hits „Heavy Cross“ und „Move in the Right Direction“ haben auch in Deutschland Musikgeschichte geschrieben. Erst im März haben Gossip ihr neues Album “Real Power” veröffentlicht - nach mehr als elf Jahren Pause, in denen die Bandmitglieder um Frontfrau Beth Ditto getrennte Wege gingen. Und passend zum Start ihrer Comeback-Tour haben Sie bei uns die Gelegenheit, sich ein Highlight von Gossip zu sichern:  Das streng limitierte, von der ganzen Band signierte und hochwertig gerahmte „Real Power“ LP-Insert sowie das dazugehörige Album in der Black-Vinyl-Sonderedition. Bieten Sie mit und unterstützen damit Waidler-Helfen e.V.!

Sie bieten auf ein Highlight: Signierte Black-Vinyl-LP von Gossip.

  • „Real Power” LP-Insert von Gossip
    • handsigniert von Beth Ditto, Nathan Howdeshell und Hannah Blilie
    • Streng limitiert
    • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Acrylglas-Bilderrahmen
    • Maße mit Rahmen: 25 x 25cm
  • „Real Power“ Vinyl-LP
    • Black-Vinyl-180g-Edition
    • Erstveröffentlichung: 22. März 2024
    • Erstpressung / mit 11 Songs
    • exklusives farbiges Vinyl-Sized-Booklet / Gatefold-Cover
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.