Zu Weihnachten: Weltstar Bonnie Tyler signiert ihr erstes Buch und ein gerahmtes Portrait

Bonnie Tyler gehört zu den größten Sängerinnen Großbritanniens und wurde mit ihrem Album „The World Starts Tonight“ 1977 weltberühmt. Ihr Markenzeichen: Die unverwechselbare, raue Stimme. Und Sie haben hier bei uns die tolle Gelegenheit, eine absolute Rarität von Weltstar Bonnie Tyler zu ersteigern: Ihr erstes Buch „Straight from the Heart“ in der englischen Originalfassung, das ihre Signatur trägt. Zusätzlich erhalten sie ein handsigniertes und hochwertig gerahmtes Porträt von Bonnie Tyler. Bieten Sie mit und sichern Sie sich das perfekte Weihnachtsgeschenk für alle Bonnie Tyler-Fans!

Sie bieten auf ein tolles Weihnachtsgeschenk: Signiertes Buch und Portrait von Bonnie Tyler.

  • Buch „Straight from the Heart“ von Bonnie Tyler
    • innen handsigniert von Bonnie Tyler
    • Limited Handsigned 1st Hardback Edition
    • Englische Originalausgabe / 1. Auflage
    • Erstveröffentlichung: 28. September 2023
    • 240 Seiten
    • Verlag: Coronet
  • Portrait von Bonnie Tyler in schwarz-weiß
    • handsigniert von Bonnie Tyler
    • Maße: DIN-A4
    • Hochwertig gerahmt in einem ultraleichten schwarzen BGA-Acrylglas-DIN-A4-Bilderrahmen mit Aufsteller
  • Gerahmte Fotografie von Bonnie Tyler beim Signieren liegt bei
  • Hinweis: Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir Waidler-Helfen e.V.