„The Crown“-Serienstar Gillian Anderson signiert ihr neues Buch „WANT“

Gillian Anderson ist eine preisgekrönte Schauspielerin, Produzentin, Aktivistin und Autorin. Berühmt wurde sie durch ihre Rolle der Dana Scully in der Fernsehserie „Akte X“, einen Golden Globe sowie einen Emmy erhielt sie für ihre Darstellung der Margaret Thatcher in der Serie „The Crown“. Im September veröffentlichte Gillian Anderson ihr neues Buch „WANT“ und rechtzeitig zu Weihnachten haben Sie hier die Möglichkeit, ein ganz besonderes Exemplar mit der Signatur der Schauspielerin zu ersteigern. Zusätzlich erhalten Sie zwei gerahmte Fotografien von Gillian Anderson. Bieten Sie mit und tun Sie Gutes!

Sie bieten auf eine Rarität: Ein signiertes Buch von Gillian Anderson.

  • Titel: „WANT“
  • handsigniert von Gillian Anderson
  • Erstausgabe: September 2024
  • englische Originalfassung / 1. Auflage
  • Hardback gebunden
  • Verlag: Bloomsbury Publishing Plc.
  • 336 Seiten
  • zwei Fotografien von Gillian Anderson als Aufsteller liegen bei
  • Hinweis: Die Versandkosten ins Ausland trägt der Auktionsgewinner