Anastacia zu Weihnachten verschenken: Limitierte LP „Our Songs“ und signierte Christmas Card
Anastacia feierte 1999 ihren Durchbruch – und nur zwei Jahre später wurde sie zur „World’s Best Selling Female Pop Artist“ gekürt. Sie ist ein echtes Stimmwunder und verkaufte bisher mehr als 30 Millionen Tonträger. Letztes Jahr veröffentlichte Anastacia ihr neustes Album „Our Songs“, das sofort in die Top 3 der deutschen Charts eingestiegen ist. Und Sie haben hier pünktlich zu Weihnachten die Gelegenheit, ein besonderes Exemplar des Albums für den guten Zweck zu ersteigern: Die streng limitierte, farbige 2LP-Picture-Disc inklusive handsignierter Christmas-Card im hochwertigen Rahmen. Bieten Sie mit und sichern sich dieses Highlight für unter den Tannenbaum!
Sie bieten auf ein besonderes Geschenk: Limitierte LP und signierte Christmas-Card von Anastacia.
- 2LP-Picture-Disc „Our Songs“ von Anastacia
- Streng limitiert auf weltweit nur 1000 Stück
- Exclusive Limited 2LP PictureDisc Collector Edition
- Erstveröffentlichung: 01.12.2023 / Erstpressung
- Gatefold Cover
- jede LP-Seite mit eigenem Bild von Anastacia
- mit 12 Songs
- farbige Christmas-Card, die von Anastacia entworfen und handsigniert wurde
- Format: A4
- Beides gemeinsam hochwertig gerahmt
- Hinweis: Die Kosten für den Versand ins Ausland trägt der Auktionsgewinner.