Laith Al-Deen signiert eine Harley Benton E-Gitarre und sein neues Album „Dein Begleiter“

Im Jahr 2000 feierte Sänger Laith Al-Deen mit seiner Debut-Single "Bilder von Dir" seinen Durchbruch. Seitdem ist er aus der deutschen Musikszene nicht mehr wegzudenken. Erst im April erschien sein neues und mittlerweile elftes Studioalbum „Dein Begleiter“, das er im Rahmen einer erfolgreichen Tournee auf die Bühne gebracht hat. Und für den guten Zweck dürfen wir nun etwas Besonderes von Laith Al-Deen versteigern: Eine signierte Harley Benton E-Gitarre mit passender Gitarrentasche und sein neues Album auf CD! Bieten Sie mit und unterstützen Sie damit die Seehundstation Friedrichskoog!

Sie bieten auf etwas Besonderes: Signierte Gitarre und CD von Laith Al-Deen.

  • Harley Benton ST- 20 WH Standard Series E- Gitarre
    • Handsigniert von Laith Al- Deen
    • datiert am 27.7.2024
    • mit Gitarrentasche „Thomann E- Guitar Gigbag Eco“
  • Album "Dein Begleiter" auf CD
    • signiert von Laith Al- Deen
  • Autogrammkarte liegt bei
  • Hinweis: Versandkosten trägt der Auktionsgewinner!

Mit dem Erlös dieser Auktion unterstützen wir die Seehundstation Friedrichskoog.

 Seehundstation Friedrichskoog

Seehundstation Friedrichskoog

Einzigartige Auffangstation für Seehunde

In der Seehundstation Friedrichskoog werden Seehunde und Kegelrobben aufgezogen, die in freier Wildbahn den Kontakt zur Mutter verloren haben. Zudem bietet die Einrichtung zahlreiche Bildungsangebote für Kinder an, um ihnen die Lebensweise der Tiere spielerisch näherzubringen.