Mit der Signatur von Franz Beckenbauer: Das limitierte Buch „Fußball-WM 1978“

Die Fußballwelt trauert um Franz Beckenbauer - eine absolute Legende des Sports. Der Weltmeister von 1974 und 1990 ist eine Koryphäe des FC Bayern und der deutschen Nationalmannschaft. Und für alle Fußballfans versteigern wir nun ein ganz besonderes Sammlerstück des Kaisers – das streng limitierte und nummerierte Buch „Fußball-WM 1978 Argentinien“ mit der Original-Signatur von Franz Beckenbauer. Bieten Sie mit und tun Sie viel Gutes!

Sie bieten auf ein Fußball-Highlight: Ein von Franz Beckenbauer signiertes WM-Buch.

  • Buch „Fußball-WM 1978 Argentinien“
  • Handsigniert von Franz Beckenbauer auf dem Cover
  • limitierte und nummerierte Ausgabe (Nr. 01868 D)
  • Erstauflage aus dem Jahr 1978
  • mit deutlichen Gebrauchsspuren am Einband
  • Sigloch-Verlag Künzelsau
  • 287 Seiten